О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Кубок
24.05.2010 / 12 комментариев / 4469 просмотров

Экс-рефери ФИФА: Судья был прав, засчитав гол

Для того, чтобы узнать мнение профессионала, лучшей кандидатуры, чем Бабек Гулиев не найти. Судьи и инспекторы слишком боятся высказывать свое мнение, а статус Гулиева позволяет ему независимо высказывать свою точку зрения.

Комментируя для Azerifootball.com гол Эрнада Скулича в финале Кубка Азербайджана, бывший рефери ФИФА заявил: "Судья был прав, засчитав гол. В данном случае имел место не свободный удар, а так называемый "спорный мяч". Игроки "Хазара", в том числе и вратарь, знали, что футболист "Баку" будет бить в сторону ворот. Конечно, это был неприятный инцидент. Но что тут мог сделать арбитр Эльчин Мамедов? Помню, в Голландии год назад был аналогичный случай, и тогда тренер команды, забившей гол, поручил своим подопечным намеренно пропустить в свои ворота".

Автор: Azerifootball.com     Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Судья прав,безусловно. Вратарь виноват, безусловно. Но...зачем бить в сторону ворот? Ведь, Скулич видел, что вратарь намного выдвинулся из ворот.

    Исмаил Алиев (ismail) / 26.05.2010 21:26 / Германия

  • вратарь виноват.

    "Кавказский дворик" (нусрат) / 26.05.2010 18:17 / Россия

  • "Кавказский дворик" (нусрат) / 26.05.2010 18:15 / Россия

  • Мне кажется это решение должен принимать руководитель клуба а не легионер или местный игрок

    Emin Ismayilov (isem) / 26.05.2010 13:11 / Aзербайджан

  • Для zlatana(fabio). Судья абсолютно прав, его ругать не правильно. Но, дело в том, что не по мужски Бакы забил первый гол. Вот в чём дело!!! Если говорить "по мужски". Собственно, у всех свои понятия о чести и мужестве. Я думаю, местный футболист, а не легионер, так бы не поступил!!!!

    Aidin Elchiev (aidin) / 26.05.2010 11:25 / Зимбабве

  • Для nadir mirza. Благородство - это у человека в крови, переданное генами предков. Оно не меняется в связи с ситуацией. Конечно,....если человек не подлец!

    Aidin Elchiev (aidin) / 26.05.2010 11:11 / Зимбабве

  • Ребята!!! Забудьте про Fair Play в Азербайджанском футболе! Бабек тоже может подтвердить. Ведь у него колоссальное досье есть на всех !!

    Renat Salimov (renat) / 25.05.2010 11:20 / Бенин

  • А вот это то, что должен был сделать Баку после первого забитого гола как на том видео, это было бы в рамках фэйр-плэй