О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Новости клубов
08.06.2015 / 15 комментариев / 2087 просмотров

Изменения в Нефтчи: SOCAR не выделил бюджет, команда доверена Самиру Алиеву

 Заседание Наблюдательного Совета "Нефтчи" подтвердили слухи, распространившиеся в последнее время. В следующем сезоне "Нефтчи" будет середнячком без особых амбиций.


Так, на тренировочной базе "Нефтчи" состоялось очередное заседание Наблюдательного совета клуба. Мероприятие прошло под председательством главы НС Чингиза Абдуллаева и были обсуждены дальнейшие действия, планы на перспективу, а также селекционный процесс и программа подготовки к Лиге Европы. В частности, было принято решение, что на сборах в Австрии и квалификации еврокубков "нефтяники" будут выступать под руководством исполняющего обязанности главного тренера Самира Алиева, который ранее возглавлял резервный состав клуба.

 Azerifootball.com стало известно и о составе тренерского штаба Алиева, который пока не оглашен со стороны клуба. Помощниками молодого специалиста будут Хабиб Агаев и Саттар Алиев, а функции тренера по вратарям возложены на Дмитрия Крамаренко. В тренерский штаб будет назначен еще один специалист по физической подготовке.

Как сообщается, бюджет "Нефтчи" существенно сократится в грядущем сезоне. Команда будет делать ставку на собственных воспитанников и недорогих легионеров. При этом, перед Самиром Алиевым не будет ставиться задачи попасть в тройку призеров.

Самый титулованный азербайджанский клуб начал сезон под руководством Беюкаги Гаджиева, который был уволен после поражения от "Партизана" в плей-офф Лиги Европы. Сменивший его Ариф Асадов проработал провально, добившись лишь четвертой строчки в таблице и выхода в финал кубка, где "Нефтчи" уступил "Карабаху", после чего Асадов был уволен.

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Самир все верно, 100 штук это много. Вот я и говорю что 100 штук должен получать только игрок сьборной, выступающий в клубе ставшем чемпионом притом со всеми премиями. То есть по факту такие деньги должны получать 3-4 лучших игрока страны.

    Талят, Абдуллаев (talat) / 10.06.2015 15:41 / Aзербайджан

  • Считаю что даже 100 штук в любой валюте для них слишком много..
    Смотрите 100,000/12 месяцев = где то 8000 баже больше . Теперь скажите при средней з/п обычного гражданина страны в 350-400 манат хотя и этого нет но все же. 8000 это феноменальная сумма. Эта сумма как минимум 2-х летний оклад средне статистического гражданина страны... Разве труд футболиста на столько дороже, труда другого гражданина? Или даже если правильнее поставить вопрос : Разве наши футболисты на столько себя утруждают чтоб получать во столько раз больше чем обычный гражданин???... Когда будет отдача на эту сумму вот тогда и стоит платить такие деньги, такой отдачи нет и еще долго не будет...

    Samir Kadirov (lokki) / 10.06.2015 11:08 / Aзербайджан

  • урааааа я говорил что скоро и нефтянникам осточертеет деньги на ветер бросать и вновь дворовой футбол появится вот и будет развитие с оттоком и без ураааааааа

    Samir Kadirov (lokki) / 09.06.2015 23:49 / Aзербайджан

  • Талят, Абдуллаев (talat):"......просто денег реально нет уже..." -------------------------------------------------------------------------- Правильно, Талят! Как говорил Бывалый из "Операции Ы": "Все уже украдено до нас"

    Samir Abbasov (samir) / 09.06.2015 19:22 / Aзербайджан

  • Emin, начали не с Нефтчи, я же написал что осталось всего 2 богатых клуба, и тот же Карабах с молодёжью хорошо и так работает и зряплаты не повышает
    просто денег реально нет уже, тратить надо на инфраструктуру, а не на игроков, наоборот игроки сами должны стать источником дохода

    Талят, Абдуллаев (talat) / 09.06.2015 15:44 / Aзербайджан

  • Талят отлично изложил, все по полочкам!

    baki (nihad) / 09.06.2015 15:32 / Aзербайджан

  • Талят это все хорошо но почему эксперимент с Нефтчи начинать? А Карабах Габала и Лянкяран будут тратить и забивать по 5 голов Нефтчи. А кто подумал о болельщиках этого клуба? Зря АФФА полезла в Нефтчи...Это их конец, история это показывает

    Emin Ismayilov (isem) / 09.06.2015 13:13 / Aзербайджан

  • Azərbaycan futbolu reyting cədvəlində nəinki Ermənistandan hətta Afrikada su içməyə tapmayan dövlətlərin komandalarından geridədir budur futbolun inkişafı?Hələ utanmayarag Gəbələyə helikopterlə kubok gətirirlər guya ki şou yapırlar.Bizə futbol lazımdır ucuz şou yox!!!

    расим гейдаров (расим гейдаров) / 09.06.2015 12:36 / Aзербайджан

  • Nə gədər ki Azərbaycanda futbolun başında futbolu bilməyən və onu sevməyən və yaxud klublararın başında futbolu bilməyən adamlar oturacag Azərbaycanda heç vaxt futbol ol-ma-ya-cag!!!

    расим гейдаров (расим гейдаров) / 09.06.2015 12:19 / Aзербайджан

  • неважно кто будет тренером, главное что бюджет понизился
    фактически осталась только Габала, и Карабах поскольку будет играть в ЛЧ, но даже там обновленые контракты меньше старых

    я всегда говорил и буду говорить, в Азербайджане, игрок сборной выступающий за клуб чемпион со всеми бонусами должен получать не больше 100 штук (валюту выбирайте сами :) ), иначе никакого прогресса не будет
    это обеспечит отток футболистов из страны, а в любой другой лиге они будут быстрее прогрессировать
    сейчас, когда есть много молодёжных лиг и нормально проводятся юношеские турниры, то есть можно уже говорить о массовости, отток талантов из нашей лиги принесёт ощутимый прогресс на уровне сборной через 3-4 цикла
    иначе всё будет как и было