- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Новости клубов
01.08.2018 / 0 комментариев / 524 просмотров

Карабах забил 3 гола албанцам и сыграет с БАТЭ

Три назначенных пенальти, один промах с 11-метровой отметки и в итоге крупная победа "Карабаха", позволившая команде Гурбана Гурбанова пройти в 3-й раунд Лиги Чемпионов, где соперником станет белорусский БАТЭ.

Счет был открыт на 24-й минуте, когда вратарь гостей Фрашери зацепил в штрафной Эмегара. К слову, возвратившийся в "Карабах" нигериец стал лучшим игроком встречи, заработав все 3 (!) пенальти. Первый реализовал Кинтана, а затем Эмегара наглядно показал, что его дело - зарабатывать 11-метровые, а не пробивать. К счастью, на 57-й минуте пробитие пенальти было снова доверено Кинтане.

"Карабах" играл большую часть матча вдесятером, после того в первом тайме защитник гостей был удален за умышленную игру рукой. Забив второй гол, хозяева окончательно решили исход противостояния и в оставшееся время добивали албанцев. Раскатав соперника в его штрафной, "Карабах" забил третий гол усилиями дебютанта Деларжа.

Соперником "Карабаха" по 3-му раунду ЛЧ стал БАТЭ, победивший на выезде финский ХИК (2:1).

КАРАБАХ – КУКЕСИ 3:0 (0:0)

Голы: Кинтана, 24-пен. (1:0), 57-пен. (2:0), Деларж, 89 (3:0)

Нереализованный пенальти: Эмегара (вратарь).

"Карабах": Вагнер - Бадави Гусейнов, Рашад Садыгов (Якуб Жезничак, 77), Максим Медведев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Симеон Славчев, Мичел, Дани Кинтана (Джон Деларж, 60), Абделла Зубир, Инносент Эмегара (Махир Мадатов, 66).

"Кукеси": Стиви Фрашери - Юли Шамети, Альби Ала, Себино Пляку (Режиналду, 46), Хараламб Чачи, Арбер Цюрбя (Дино Шпехар, 46), Симо Румбулаку, Бесар Мусоли (Доньет Шкодра, 84), Эдис Малики, Вильям Кордейро, Ираклий Дзария.
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto