О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Новости клубов
29.10.2010 / 11 комментариев / 2725 просмотров

Юнис Гусейнов имеет наибольшие шансы возглавить ФК Баку

В результате опроса, проведенного Azerifootball.com выяснилось, что большинство посетителей сайта желают видеть во главе ФК "Баку" молодого специалиста Юниса Гусейнова.

Так, за Юниса Гусейнова в качестве нового главного тренера "Баку" отдали свои голоса 35 респондентов (почти 34%). На второе место читатели Azerifootball.com поставили Агасалима Мирджавадова (28 голосов, 22%) , находящегося без работы после ухода из "Хазара" этим летом. При этом, чуть больше 10% проголосовавших полагают, что возглавить "Баку" должен другой иностранный специалист, но более квалифицированный чем Винфрид Шефер.

Не были обделены вниманием и те, кто уже возглавлял "Баку" ранее. Снова видеть Джокичу Хаджиевски у руля "Баку" желают 17,48% респондентов. Чуть меньше голосов набрал Аскер Абдуллаев (15,5%).
Автор: Azerifootball.com     Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Dorogoy Eminchik...Ya ze Vas ne oskarblyal..ot kuda u Vas takaya ko mne nenavist?Vi chemto nedovolni?Ne nado tak silno perezivat.Ya rad chto Vi chitayete to chto ya pishu,tolko ochen zal chto ne vnimatelno.Mozet doxodit ploxo...Vashi problemi...

    Faiq (faiq) / 30.10.2010 03:43 / ОАЭ

  • Нет не ок. Такие как вы ставят всяких шеферов выше наших тренеров. Такие как вы подтирают задницы немцам и другим. Вы уже всем здесь надоели со своей защитой Шефера. Мы уже знаем он ваш друг (вы так считаете но для него вы очередной чурка) но не надо думать что этот сайт читают дураки. Шефер оскорбил местного журналиста а вы говорите надо учить немецкий.

    Сидите там у себя в Дубае и не пытаитесь нам внушить какой сильный тренер шефер я эта хочу сказат

    Emin Ismayilov (isem) / 30.10.2010 03:03 / Aзербайджан

  • Chto mne delat ya sam reshu,kak nibud bez vas.Ok? Ya ze Vam ne ukazivayu Chto delat i kak?

    Faiq (faiq) / 30.10.2010 02:07 / ОАЭ

  • Фаиг идите масаж делаите вы здес уже всех достали тоже мне адвокат Шефера нашелся

    Emin Ismayilov (isem) / 30.10.2010 01:37 / Aзербайджан

  • ya ne o igre,ya o tom cho, esli u kluba est kontrakt s trenerom,to eto vibor rukovodstva kluba,a opros kandidatov dolzen provoditsya na vakantnoye mesto.Kak naprimer,dorogoy Emin,Vam seycas predlozat opros kandidatov na mesto Foksa...Ponimayete,da? ne nado bezat vperedi Porovoza

    Faiq (faiq) / 29.10.2010 23:28 / ОАЭ

  • А что в Бакы кто то работает?)))))) По игре не видно

    Emin Ismayilov (isem) / 29.10.2010 23:01 / Aзербайджан

  • i pochemu provoditsya opros po treneru Baki? Razve mesto uze osvobodilos? Eto ne taktichno. Zchem bezat vperedi porovoza?

    Faiq (faiq) / 29.10.2010 19:02 / ОАЭ

  • В результате опроса trenera ne naznachayutsya.U kazdogo kluba svoy Prezident.U kazdogo Prezidenta svoi sovetniki..

    Faiq (faiq) / 29.10.2010 18:58 / ОАЭ

  • А я бы предложил такой состав главных тренеров в Азербайджанском футболе: Национальная сборная "А" команда - Гурбан Гурбанов; Молодёжная команда У-21 - Вагиф Садыхов (учитывая избретённые и впервые применяемые им стандартные положения в азербайджанском футболе, один из которых принёс нам успех в игре в Турцией); ФК "Бакы" - Эльхан Аблуллаев; ФК "Интер" - Юнис Гусейнов; ФК "Хазар-Лянкяран" - Аскер Абдуллаев; ФК "Туран" - Видади Рзаев; ФК "Мугань" - Беюкага Агаев; ФК "Симург" - Агасалим Мирджавадов (его большой опыт там очень нужен). В "Габале" оставить пока Адамса, так как он там занят, в основном, организаторско-хозяйственной работой

    Исмаил Алиев (ismail) / 29.10.2010 14:38 / Германия

  • Не думаю,что это хороший вариант.Нужен специалист из восточной Европы,например из Румынии,Болгарии,бывшей Югославии и т.д.

    zlatan (fabio) / 29.10.2010 14:22 / Aзербайджан

  • Необходимо пройти регистрацию,