Мнения
05.10.2019 / 0 комментариев / 409 просмотров

Тарлан Ахмедов: Ничья по игре

Рулевой "Кешля" Тарлан Ахмедов высказался о нулевой ничье в Сумгаите.

"В первом тайме команда играла с некоторой расслабленностью. После перерыва увидели открытый футбол. Думаю, ничья – справедливый итог. Обе команды могли победить. Доволен своими игроками. "Сумгаит" сыграл в прошлом туре на два дня раньше нас, так что у нас было всего 4 дня. У Сезара Меза Колли были некоторые боли, из-за чего он немного неуверенно смотрелся впереди.

Почему не отметил, что играли в первом тайме против ветра? Не хочу это приводить в оправдание, поэтому и не отметил. Конечно, ветер мешал показывать нам ту игру, которую мы хотели. Но мы профессионалы, и должны быть готовы играть при любой погоде.

Могли набрать и больше 11 очков за первый круг. Были матчи, где могли и победить, и где не заслуживали поражения. Но в целом считаю этот результат удовлетворительным. Значит, заслужили именно столько", - заявил Ахмедов.
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto