О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Мнения
14.04.2015 / 8 комментариев / 1837 просмотров

Шоковое признание Беюкаги Гаджиева: Я специально подстроил поражение Нефтчи от Араза (ВИДЕО)

 Пока юрист АФФА читает лекции футзальным сборным о недопустимости договорных игр, пока генсек АФФА заявляет о необходимости борьбы с сомнительными матчами, пока президент ПФЛ требует фактов, на помощь всем приходит Беюкага Гаджиев. После долгого простоя эпатажный тренер отметился признанием: "Нефтчи" сдавал игру в Нахичевани.


Это сенсационное признание Гаджиев сделал в эфире канала "Спейс": "Я 15 лет выступал в нахичеванском клубе, являюсь воспитанником местного футбола. Поэтому было бы неправильно, чтобы я как тренер обыгрывал "Араз" на родном для меня стадионе. Именно поэтому я и сам не поехал на выезд в Нахичевань, и не пустил основной состав. "Нефтчи" выставил дублеров, и они знали что "Араз" - моя команда, которую нельзя обыгрывать на выезде".

Напомним, матч о котором говорит Гаджиев состоялся в начале этого сезона. "Араз" неожиданно обыграл "Нефтчи" (3:0), и эта победа осталась единственной, одержанной нахичеванским клубов в премьер-лиге до снятия с турнира.
 

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • долбоёб

    Талят, Абдуллаев (talat) / 16.04.2015 10:48 / Aзербайджан

  • чтоб тебя суку на вечно отстранили от футбола.. этого выродка близко нельзя подпускать к спорту.

    Samir Kadirov (lokki) / 15.04.2015 19:27 / Aзербайджан

  • Когда я говорил что это не тренер а паскудная индоутка, на меня обежались и спорили. Когда я говорил что он спит и видит как араз переигрывает Нефтчи, со мной не соглашались... Наконец теперь хоть поймете что это пидараз, и его удел это не тренерство а дешовый пиар..

    Samir Kadirov (lokki) / 15.04.2015 19:26 / Aзербайджан

  • Если он так сильно любил свой клуб, почему тогда там не работал? Нефтчи платил больше денег. Может Араз не снялся бы с чемпионата. Пока не поздно. Иди сейчас и поднимай Нахчеванский футбол.

    NAZIM (nazim) / 14.04.2015 23:14 / Aзербайджан

  • Расим, когда хотят сделать доброе своеи роднои команде то, это делается не так, так могут делать только недолёкие люди, это не профисионально и глупо. Хочешь отблагодарить, построи площатку для детеи, там в Нахчиване дети на асфальте или на песке играют.

    elmar navruzov (elm) / 14.04.2015 21:03 / Aзербайджан

  • Mən bir Simurg azarkeşi kimi deyə bilərəm ki Böyükağa müəllimi heç də gınamag lazım deyil o çox gözəl və ağıllı hərəkət edib böyüyüb boya çatdığı və futbola gədəmlərini goyduğu torpağa hörmət edib.Burada mən onu gınayası heç bir fakt görmürəm yəgin Neftçi klubu da onu çox gözəl başa düşər.Hər bir məşgçi böyüyüb başa çatdığı torpağa hörmət etməyə borcludur!!!

    расим гейдаров (расим гейдаров) / 14.04.2015 20:47 / Aзербайджан

  • А он ещё гордится, ну и понятки у "нашего" великого тренира. ))) Матч продал еще и гордится.Он думает так отблагодарил роднои клуб, но он не думает что такими лже патриотичными деиствиями, отбрасывает наш футбол в среднивековье, а как же тогда фанаты Нефтчи которые пережевали за тот матч, наплевал на них???

    elmar navruzov (elm) / 14.04.2015 19:23 / Aзербайджан

  • что еще сказать?бедный нефтчи,бедные болельщики нефтчи...даже просинечки так не поступит перед матчем с хорватией.а то что ты благодаря нефтчи стал более-менее известным,тебя совесть не мучает?21 век...полное отсутствие профессионализма..