- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Мнения
07.08.2018 / 0 комментариев / 704 просмотров

Гурбан Гурбанов: В ответной игре могут быть 2 изменения в стартовом составе

После первого матча третьего раунда Лиги чемпионов между "Карабахом" и БАТЭ (0:1) Гурбан Гурбанов пообшался с прессой, которая искала причины поражения.

"Не хотели проигрывать, но впереди нас ждет ответная игра. Постараемся лучше подготовиться к ней. Возможно, мои футболисты волновались в начале матча. Во втором тайме мы начали играть лучше. БАТЭ – опытная команда, мы это знали, и увидели на поле. Соперник играл очень плотно, дисциплинировано. Они очень опасны при стандартах, а также быстро убегают в контратаку.

Думаю, нас ждет еще более интересная игра в гостях. Теперь мы должны побеждать. Если хотим проходить дальше, должны забивать в гостях и побеждать. Один гол может очень многое изменить. Я поговорил с игроками после матча. У нас есть 90 минут, чтобы изменить ход противостояния. Мы должны хладнокровны. Мы уже решали исход противостояний в гостях.

Футбол – это такая игра, что иногда игра не складывается. Соперник очень хорошо провел первый тайм. Они готовились к этому, и старались оказывать давление.

К сожалению, мы пропустили гол. Ошибки – это часть футбола. Поле было не в лучшем состоянии, но оно было одинаковым для всех. Соперник прессинговал большими силами. В такой ситуации ошибки неизбежны. Кроме того, наши игроки пока не находятся в оптимальной форме.

Рашад Садыгов исполнял угловые удары. Это происходит не в первый раз. Мы старались провести определенные комбинации. Наша атака это не только Эмегара. Все игроки атаки – это нападающие.

Верю, что мы проведем ответную игру лучше, и футболисты будут лучше готовы. Не стоит ожидать каких-то серьезных изменений в составе. Могут произойти одна-две замены. Это зависит от того, кто будет в лучшей форме", - сказал Гурбанов.

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto