- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Мнения
16.11.2019 / 0 комментариев / 396 просмотров

Никола Юрчевич: Уэльс победил по делу

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Никола Юрчевич поделился своим мнением об игре после поражения от Уэльса (0:2) в матче отбора Евро-2020.

"Мы увидели хорошую игру, хотя и результат не тот, которого мы ожидали, - приводит 1news.az слова наставника сборной Азербайджана, - Мы пропустили быстрый гол. После этого ребята начали играть более смело. Пошли вперед, создали пару возможностей. Но забить ответный мяч не смогли. Напротив, Уэльс забил второй гол. Высокорослый футболист соперника хорошо сыграл при угловом. Мы знали о высокорослом форварде соперника и насколько он опасен при стандартах. Говорили об этом до матча. Ожидали от Уэльса этой такой игры.

Во втором тайме мы предприняли усилие, но их оказалось недостаточным. В составе соперника много опытных игроков, которые выступает за такие клубы как "Реал" и Манчестер Юнайтед". и другие клубы. Думаю, Уэльс одержал заслуженную победу.

Мы хотели забить гол или голы. А также добиться хорошего результата. Доходили до штрафной площади соперника, но не хватало последнего паса или прохода в штрафную.

Спорный эпизод в первом тайме, когда игрой соперника сыграл рукой? Откровенно говоря, я не увидел того эпизода. Но мои помощники, а потом и футболисты в перерыве матча сказали, что там был 11-метровый удар", - сказал хорватский специалист.
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto