- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Чемпионат
17.02.2018 / 0 комментариев / 538 просмотров

16-й тур: Габала одержала волевую победу, Сумгаит снова обыграл Нефтчи

Первый игровой день 16-го тура Премьер-лиги явил нам два интересных поединка. В "Габале" развернулась напряженная борьба. На 29-й минуте в своей первой же игре отличился полузащитник сборной Молдовы, Александру Дедов. А вот после перерыва "Габала" выглядела поинтереснее, забив 2 гола.

"Сумгаит" же "поздравил" своего бывшего президента Кямрана Гулиева, получившего соответствующий пост в "Нефтчи", победив дома (2:0). Примечательно, что это уже пятый матч подряд, когда "Нефтчи" не может победить в Сумгаите.

ГАБАЛА - ЗИРЯ 2:1